О создании комплекса эвакуации

  

Дмитрий Муженко. CEO  ADD-IN  EXPRESS 

«Работа с командой Белый КИТ оказалась самым правильным решением, которое мы могли принять.

 

 

Все началось с того, что нам нужно было в сжатый срок реализовать просто немыслимый по своим масштабам проект: комплекс эвакуации. Мы долго искали команду разработчиков в своем родном городе, но нас всегда отталкивала одна единственная деталь — соотношение цены и качества. Трудно найти в столице действительно стоящих специалистов, готовых взяться за проект не через полгода, а сейчас.

 

Благодаря рекомендации наших партнеров мы вышли на компанию Белый КИТ.  Партнеры, которые уже работали с командой разработчиков над собственным проектом, остались более чем довольны и описали команду как организованных  молодых и талантливых ребят. Этого было более чем достаточно, чтобы связаться с сотрудниками компании Белый КИТ  и задать пару вопросов.

 

К нашему удивлению, команда разработчиков смогла буквально с первых слов уловить суть нашей идеи и уже через 2 дня стали предлагать собственные пути решения  наших, казалось бы, неразрешимых проблем.

 

Задача у нас была непростая: мы хотели создать систему, которая помогла бы решить вопрос пробок и отображать все действия эвакуаторов в режиме реального времени. Четкого плана еще не было, структуры тоже, но необходимость создания такой программы была очевидна.

 

После всех процедур согласования, разработки плана работ, утверждения дизайна и прочих моментов, мы начали ожидать каких-либо «обломов». Ну не верили мы в то, что все может быть благополучно, что нас не кинут, не обманут и проект будет закончен в срок.

 

В процессе работы над комплексом эвакуации, как и везде, были сложные моменты. Иногда, в силу некоторого недопонимания, работа становилась трудной, т.к.  не все детали были доступны к пониманию с первого раза. В любой работе бывают такие проблемы. К счастью, разработчики проявили невероятную выдержку и терпеливо пытались нас понять и разъяснить ход собственных мыслей. Консенсус мы всегда находили. А это оказалось самым главным.

 

Приближение финишной черты в разработке комплекса было не просто долгожданным моментом, а, пожалуй, просто фанатичной мечтой. Каждый день становился все более и более ценным, приходилось все доделывать в срочном порядке. И тут разработчики нас опять удивили: качество продукта не пострадало! Несмотря на спешку и срочность, на страшное слово «дедлайн», все было выполнено на высшем уровне. Вот это мы называем «профессионализм».

 

Прошло уже почти полгода, как проект существует, и нареканий с нашей стороны нет. Ребята всегда готовы оказать помощь и поддержку, контролируют работоспособность системы.

 

Мы уверены, что в случае необходимости разработки новой системы, будем сотрудничать только с ребятами из Кита!»