О системе контроля платежей

 

Елена Шаповалова. Начальник отдела маркетинга.

 

 «Наша фирма нуждалась в решении задачи по полному контролю платежей за оказанные транспортные услуги в режиме 24/7.

  

 

 Проект должен был отвечать требованиям качественного и профессионального исполнения, быть визуально привлекательным и в тоже время удобным для большинства пользователей. Кроме этого мы, как заказчики, были заинтересованы в адекватной стоимости разработки нашего будущего проекта и сравнительно непродолжительных сроках его реализации.

 

Поиск исполнителя нашего заказа затруднялся. Многие компании, к которым мы обращались, либо предлагали нереально завышенную стоимость, либо разработка проекта подразумевала сроки от 2 до 4 месяцев, что нас не устраивало.

 

В поисках исполнителя нашего проекта мы решили ориентироваться не только на стоимость оказываемых услуг, но уделить внимание реальным отзывам тех, кто уже имел опыт взаимодействия с компаниями подобного профиля.

 

В результате наш поиск сузился до нескольких фирм, среди которых была компания «Белый Кит». После нескольких телефонных бесед с представителями, мы окончательно решили доверить разработку нашего проекта команде «Белого Кита». И не ошиблись.

 

Наша фирма осталась довольна результатом исполнения заказа и его конечной стоимостью. Ребята отработали весьма профессионально и оперативно. Готовый проект полностью отвечает требованиям, которые мы предъявили и уже эффективно функционирует. Что нас только радует.

 

В результате нашего плодотворного взаимодействия мы получили не только профессионально выполненный проект, но и постоянного делового партнера, которого мы рекомендуем всем нашим коллегам по бизнесу.

 

 

Благодарим за проделанную работу. С вами приятно сотрудничать!»